www.icdeamicisrandazzo.edu.it

  • Aumenta dimensione caratteri
  • Dimensione caratteri predefinita
  • Diminuisci dimensione caratteri

Questo sito utilizza i cookies per le statistiche e per agevolare la navigazione nelle pagine del sito e delle applicazioni web. Info

Home Abbinamento gruppo classe prima - sezione

Abbinamento gruppo classe prima - sezione

E-mail Stampa PDF

 

Randazzo, 09/09/2019

 

Abbinamento gruppo classe - sezione

 

Di seguito l'abbinamento tra i gruppi classe e le sezioni sorteggiate oggi 09/09/2019

 

 


GRUPPO N. 1 sezione A

1

BUTTO'  GIULIA

2

CALA' IMPIROTTA CRISTIAN

3

CARMENI  ALESSANDRO

4

FIORETTO  LORENZO

5

FORNITO  ESTER

6

FOTI   MICHELE

7

GAROFALO CHRISTIAN

8

GULLOTTO ANTONINO

9

MAGRO  GRETA

10

MATERIA  GISELLA

11

PACCIONE  GIUSEPPE

12

PAGANO  ANTHONY

13

PAGANO  CLARA

14

PRIOLO  ALFIO

16

RIZZERI  MELISSA

17

SAITTA  ELEONORA

18

SCALISI  BASILIO ATILA

19

TAHAJ  FABIO



GRUPPO N. 2 Sezione C

1

AGOSTINO NINONE MARIKA

2

ASTONE  GIUSEPPE

3

AVELLINA  TOMMASO

4

BAGIANTE LUCIA

5

CASTANIOTTO MARICA

6

COSTANZO ZAMMATARO NOEMI

7

COSTANZO ZAMMATARO THOMAS

8

D'AMICO  SALVATORE

9

FRANCO  ELISA

10

MAGRO  ROSARIO

11

MAIO  EMANUELE

12

MAIO  FRANCESCO

13

PAGANO  FRANCESCO PIO

14

PASSE'  GIUSEPPE

15

PRUITI  GIORGIA

16

RUSSO  LOREDANA

17

SAITTA  ELIANA CARMELA

18

SANFILIPPO TABO' EMILY




GRUPPO N. 3 Sezione B

1

CAMARDA FEDERICA

2

CAMPO  REBECCA

3

CELONA  BENITO TONIO

4

EMMANUELE NINO

5

GALVAGNO EVA MARIA

6

GENOVESE SIMONE

7

GIGLIO  CARMINE

8

GULLOTTO SAMYRA

9

LIBERTINO SOFIA

10

MANITTA  FRANCESCO GUIDO

11

MARZULLO MATTIA

12

MAVICA  GAIA

13

MAZZA  GUIDO

14

PROIETTO  GIORGIA

15

RIZZO  ANTONINO

16

SALANITRI VITTORIA

17

SGROI  MIRIANA

18

TEMPESTA LORENZO

19

TRIPOLI  SIMONE




GRUPPO N. 4 Sezione D

1

BEVACQUA  JASMINE

2

BEVACQUA  SALVATORE

3

BONANNO   SALVATORE

4

CAMARDA  MONICA

5

D'AMICO   VINCENZO EMANUELE

6

DI SILVESTRO  SIMONE

7

GENOVESE  LUCA

8

IAPICHINO  GIADA

9

LONGHITANO  GAETANO

10

PAGANO   AMBRA

11

PROIETTO SALANITRI FLAVIO

12

RACITI         SIMONE

13

RIZZO   GLORIA

14

RUSSO   MARIA ROSARIA

15

SABATO   FRANCESCO

16

SABATO   STEFANO

17

SGROI   ASIA

18

TRINGALI   LORENZO




GRUPPO N. 5 Sezione E

1

ANZALONE  ANDREA FABRIZIO

2

CATANIA   MICHELA

3

CRASTI' SADDEO CHRISTIAN

4

FENU   MATTIA

5

GALATI PRICCHIA  LORIS

6

GANGI   MICHELE

7

GRECO   MARTA

8

LA CAVA   VITTORIA

9

PAPARO   ALEX

10

PARISI   SALVATORE ANDREA

11

PASSANITI  NOEMI

12

PASSANITI  SALVATORE

13

RUFFINO   ISIDE

14

RUSSO   MIRIAM

15

SCRIVANO  ENRICO

16

TAHAJ   TAHIR

17

TESTA   GIUSEPPE

18

VIZZARI   YOHANA

19

ZIRILLI   GRAZIANO

Il Dirigente Scolastico
(Prof. Salvatore Malfitana)

 

Attachments:
FileDescrizioneFile size
Download this file (elenchi con bocciati.pdf)Elenco gruppo classe con inserimento degli alunni ripetenti 221 Kb
Share
 
 54 visitatori online